We Love To Say F*CK!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

We Love To Say F*CK!

фан-форум гениального человека по прозвищу Wednesday 13 и его проектов: Wednesday 13, Murderdolls, Frankenstein Drag Queens From Planet 13 & Maniac Spider Trash!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Slipknot

Перейти вниз 
+5
Murder Whore
Beatrice Sharp
Eric Griffin
Maze13
ShirleyDrugs
Участников: 9
АвторСообщение
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

Slipknot Empty
СообщениеТема: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeПт Авг 31, 2007 11:01 pm

Одна из моих любимейших групп
Группа Slipknot образовалась в американском городе Де-Моине, располагающемся, в ничем не примечательном штате Айова, в 1995 году. Основал группу бывший сварщик, а ныне перкуссионист Шон Крэан. Он вместе с двумя другими ударниками Джои Джордисоном и Крисом Феном собрал остальных участников группы.
Сначала все музыканты играли по городским стриптиз-барам в составе других групп. Им часто приходилось играть на одних площадках, разогревая друг друга. И вот постепенно собралась компания из трех вышеупомянутых человек, решивших создать новую группу, с новым, невиданным ранее звуком, с огромной энергией и необычным видом.

Покатались Slipknot по разным городам, да накатали альбомчик “Made, Feed, Kill, Repeat”. Скидывались на запись сами (а было их тогда только пятеро), и вообще всё они делали сами.
Тираж был маленький – около 1000, так, что в магазине не найдёшь. Но, тем не менее, свою работу альбом сделал. За группой толпой стали носиться продюсеры. В итоге Slipknot заключили соглашение с RoadRunner records – родиной Korn и Limp Bizkit.

Росс Робинсон (продюссер группы) пришел на одну из репетиций команды, а затем и на их концерт. Ему понравилось то, что играли Slipknot, и вскоре был заключен контракт с вышеупомянутой студией Roadrunner. Slipknot засели в Лос-Анджелесскую студию, чтобы создать, как выяснилось, самый популярный альбом из когда-либо выпускавшихся на Roadrunner records. К сожалению, после выхода альбома многие радиостанции и даже MTV отказались крутить в эфире их песни. Поэтому популярности Slipknot добились лишь благодаря фанатам и концертным выступлениям.
И вот, выпущен альбом “Slipknot”, который продался тиражом свыше 1000000 копий. Он продержался в Billboard более 64 недель. Группа побывала во всевозможных чартах и на обложках огромного числа журналов. Альбом был хорошо принят критиками (я читал "Metal Hammer", так там по полстраницы написано про каждую песню: всякие мнения критиков, впечатления от прослушивания и т. д.). Синдром "второго альбома" был преодолён!

Разумеется, и награды не заставили себя ждать. Журнал Rolling Stone назвал их "Людьми года". Журналы "Kerrang" и "Metal Hammer" дали группе награды в номинациях "Лучший Альбом" и "Лучшая новая группа". А барабанщик Джои был отмечен за хорошую игру. Группа отыграла на фестивалях "Ozzfest" и "Dynamo open air", где заколбасила до такой степени, что не обошлось без травм. Но успех не вскружил музыкантам голову и после двух лет активной деятельности они вновь засели в студии, чтобы записать новый альбом.
30 августа 2001 года состоялся релиз альбома "Iowa". Он сразу дебютировал на третьем месте в Billboard и на первом в английских чартах. Кроме этого, альбом попал в ещё свыше десяти различных чартов. Музыка стала ещё тяжелее, но не обошлось без "каши". Но это сказывается усталостью музыкантов от изнуряющих туров, так что в целом альбом очень даже неплохой. Сейчас идет турне "Pledge Of Allegiance" в поддержку нового альбома.


#1 Joey Jordison (Барабанщик)
25 лет. До Slipknot вместе с #5 и #6 играл в группе "Modifidious". Настоящее имя - Nathan Jonas Jordison. Он очень хороший барабанщик. Его умение играть было удостоено призов в журналах "Kerrang" и "Metal Hammer". Джои самый низкорослый из музыкантов группы, но зато очень разговорчивый. О себе он говорит: "Я спокойный, вежливый и уравновешенный человек". Раньше Джои играл на гитаре, поэтому он пишет для Slipknot многие песни, также Джои участвует в оформлении дисков группы. Его хобби - сон, компьютерные игры, секс, просмотр видеофильмов. Некоторые интересные факты: любимый фильм ужасов Джои - "Фантазм"; его кличка - "SuperBall". Он получил её после того, как во время одного из концертов вскочил и начал носится по сцене и прыгать. По его мнению, лучшая металлическая группа всех ввремен - Black Sabbath. Первая пластинка Джои - альбом Kiss "Alive". Ему очень нравится певица Фиона Эппл. Именно Джои придумал термин "Maggot" (Личинка, Козел отпущения). Он означает фана группы Slipknot.Его E-mail: joey@slipknot1.com, 1@slipknot2.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeПт Авг 31, 2007 11:08 pm

вот
Slipknot Newsli10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maze13
Graverobber
Maze13


Количество сообщений : 36
Возраст : 36
Location : around you... >:)
Дата регистрации : 2007-08-31

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeСр Сен 05, 2007 6:39 am

Слушаю их с 2004-го года, они суперррр!!!!!!! Очень бесит когда их слушают 11-летние малолетки и когда сравнивают с Аматори!!!!!!! Фу блин!!!! Evil or Very Mad СОбственно если б не они, фигбыя узнала про Murderdolls и т.п. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeЧт Сен 06, 2007 12:31 am

Их с Аматори сравнивают. Ну писец....бред полнейший. Я тоже благодаря им Кукол узнала)) Спасибо, Слипнот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Griffin
Hello Hooray
Eric Griffin


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-09-08

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeСр Сен 12, 2007 5:22 pm

Доооо слипнот рулит и ниипет lol! !Лучшая группа!А еще мардеры....ну писец!
А то что их сранивают с Оматари - чухня!Слипнот лучше сраной эмогруппы! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatrice Sharp
Put Your Hands Up and Praise!
Beatrice Sharp


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Location : FUCKing Moscow BOOM!
Дата регистрации : 2007-08-20

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeПт Сен 14, 2007 2:56 am

Eric Griffin
Меня бесит, когда АКАДО с Аматори сравнивают! Но это уже совсем другая история Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://badthings.forum2x2.ru
Murder Whore
Teenage Zombie
Murder Whore


Количество сообщений : 120
Location : Slutgarden
Дата регистрации : 2007-08-24

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeВс Сен 23, 2007 8:05 am

Глядишь слипов под токио бардель подпишут affraid
*Сплевывает три раза через левое плечо и стучит себе три раза по лбу*
Вернуться к началу Перейти вниз
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeВс Сен 23, 2007 6:07 pm

Murder Whore, я уже такое слышала. по Первому Альтернативному это были две самые крутящиеся группы. и там сказали, что, мол, токио хатель преемники Слипнот. elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Erica Dollz
Teenage Zombie
Erica Dollz


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-09-16

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 3:28 am

Раньше слушала, сейчас не прет
Вернуться к началу Перейти вниз
Murder Whore
Teenage Zombie
Murder Whore


Количество сообщений : 120
Location : Slutgarden
Дата регистрации : 2007-08-24

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 4:36 am

ShirleyDrugs
А еще говорили что Бардельщики последователи рамштайна. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Electromarin
Hello Hooray
Electromarin


Количество сообщений : 4
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-09-12

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeВс Сен 30, 2007 2:12 am

любила их раньше, сейчас не слушаю. Но vol.3 (? поправьте, если ошиблась с названием) - на самом деле меня, помню , порадовал: они не опопсели (типа "там нет такого рубилова как прежде"), а продвинулись вперед. Дальше вообще за релизами не следила, но именно с этого альбома были очень достойные вещи. При чем я не умаляю заслуженной славы вещей типа Wait and Bleed
Вернуться к началу Перейти вниз
Kundey
Rave From The Grave
Kundey


Количество сообщений : 56
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-08-20

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeВс Сен 30, 2007 5:08 am

ShirleyDrugs, извини но фотку джои я потер. Если отдельно его фотка - то пости в посвященную ему галлерею пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
visionary
Graverobber
visionary


Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Location : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2007-09-07

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeПн Окт 08, 2007 9:23 pm

Хоть убей, никогда их не любила. Хотя честно пыталась любить. Ну не нравяца они мне, и все тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

Slipknot Empty
СообщениеТема: Re: Slipknot   Slipknot Icon_minitimeВс Окт 14, 2007 3:42 am

не всем же их фанатами быть) я раньше не втягивалась, че все к слипноту присрались? я слушала, потому что все слушали) они тогда стали популярны. а я там....даже музыки не слышала. А потом начала заниматься ударными.....и музыку услышала)))) с тех пор слушаю, люблю и уважаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Slipknot
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
We Love To Say F*CK! :: Trash :: Scary Sounds-
Перейти: