We Love To Say F*CK!

фан-форум гениального человека по прозвищу Wednesday 13 и его проектов: Wednesday 13, Murderdolls, Frankenstein Drag Queens From Planet 13 & Maniac Spider Trash!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Beatrice Sharp
Put Your Hands Up and Praise!
Beatrice Sharp

Количество сообщений : 218
Дата регистрации : 2007-08-20

Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Empty
СообщениеТема: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitimeВс Сен 23, 2007 3:26 pm

Ну и как вам альбом?)
Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Btvotm

visionary
Graverobber
visionary

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-09-07

СообщениеТема: Re: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitimeВс Сен 23, 2007 4:20 pm

Оо...С него все и началось. Заслушан тупо до дыр. И в нем-моя любимая версия Ай Лав Ту Сей Фак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Beatrice Sharp
Beatrice Sharp

СообщениеТема: Re: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitimeВс Сен 23, 2007 6:52 pm

Кстати, хотела спросить. У меня этот альбом на лицензии, в нём всего 15 песен. I Love To Say Fuck идёт в EP White Wedding. А вроде бы песня Let's Fuck идёт 17-ая по счёту и вроде бы с альбома. Мне её перекинули. Итак, вопрос: если Let's Fuck 17-ая, то какая же 16-ая? И есть ли ещё песни? У меня последняя 15-ая Motherfucker, I don't Care

visionary
Graverobber
visionary

Количество сообщений : 48
Дата регистрации : 2007-09-07

СообщениеТема: Re: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitimeВс Сен 23, 2007 6:57 pm

У меня лицензионный диск, и там 20 песен, типа 15+5 бонусов-16.Crash Crash 17.I Take Drugs 18.Let`s Fuck 19.White Wedding и 20.I Love To Say Fuck
И еще два клипа, короче я так поняла в украинскую версию СД напихали все, что могли...
Посмотреть профиль
Negatory
Hello Hooray

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2007-09-24

СообщениеТема: Re: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 7:31 pm

У меня 19-ой идет Welcome to the Strange (в версии Кукол, естественно). Дальше идет кавер Билли Идола, потом I love to say fuck. То есть всего 21 песня получается.
Посмотреть профиль
Beatrice Sharp
Beatrice Sharp

СообщениеТема: Re: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 10:51 pm

Обалдеть! Меня обедили( Но ничего, у меня всё равно всё это есть закаченное по отедльности) Лично Welcome To The Strange и кавер White Wedding и I Love To Say Fuck идёт в EP White Wedding. Ну ладно, самое главное, что они у меня есть, пусть и не на альбоме)

Merry Rodger
Graverobber

Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2008-03-03

СообщениеТема: Re: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 4:50 pm

О!! Это шикарный альбом, как щяс помню знакомство с ним...
Работал я продавцом в Рок-магазине, сижу значит, все надоело, скучно, клиентов нету, дай думаю че-нить послушаю, начал рыться в музле, благо музла там было до фига, целый зал, в общем смотрю касета (именно касета), еле прочел корявую надпись MurderDolls, думаю, готы какие-нибудь, а, пох, все равно делать нефиг, поставил, офигел.. (касету купил), качество было ну мягко сказать гавно, такое ощущение что при перезаписи у кого то тупо звонил телефон и все фонило, я подумал ну мало ли всякое бывает, мож так задумано, но когда в промежутках между песнями фонить не переставало, в общем вскоре скачал себе этот альбом из сети, потом Веднесдэя, Маньяк Спайдер Трэш, Франкинштейн Драг Квинс... в общем прусь я Suspect
Посмотреть профиль http://nefors.com
Cerber666
Hello Hooray
Cerber666

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-10-21

СообщениеТема: Re: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 2:34 am

Это мощно,мне оч понравилось Razz
Очень ЛЮБЛЮ Murderdolls Twisted Evil
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)   Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002) Icon_minitime

Beyond The Valley Of The Murderdolls (2002)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
We Love To Say F*CK! :: Wednesday 13's Bands :: Murderdolls-
Перейти: