We Love To Say F*CK!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

We Love To Say F*CK!

фан-форум гениального человека по прозвищу Wednesday 13 и его проектов: Wednesday 13, Murderdolls, Frankenstein Drag Queens From Planet 13 & Maniac Spider Trash!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бесииит

Перейти вниз 
+4
ShirleyDrugs
Beatrice Sharp
Erica Dollz
Murder Whore
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Erica Dollz
Teenage Zombie
Erica Dollz


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-09-16

Бесииит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесииит   Бесииит - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 30, 2007 4:04 am

бесит то, что никогда них*** не уважает Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Merry Rodger
Graverobber



Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Location : Питер
Дата регистрации : 2008-03-03

Бесииит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесииит   Бесииит - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 5:25 pm

Бесит шефф, который передаст мне мое заработанное бабло через мать моей девушки, которая сейчас развлекается с каким то левым мужиком, еще бесит что отопления нету 5-ый день, дубею шо песдец, работать бесит, а еще бесит то что шефф дофига чего просит, но в этом нихрена не понимает и пытается что то советовать... бля устроился сео оптимизатором, заставляет сцуко сраный каталог заполнять, который в мои обязанности не входит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nefors.com
Joe
Hello Hooray



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-01-16

Бесииит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесииит   Бесииит - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 6:03 am

Бесит что экзамен через 4 дня а готовиться времени нет, бесит что предыдущий экзамен завалил, бессоница бесит, невысыпаться бесит=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесииит
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
We Love To Say F*CK! :: Trash :: Чешем Языки-
Перейти: