We Love To Say F*CK!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

We Love To Say F*CK!

фан-форум гениального человека по прозвищу Wednesday 13 и его проектов: Wednesday 13, Murderdolls, Frankenstein Drag Queens From Planet 13 & Maniac Spider Trash!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью и прочее

Перейти вниз 
АвторСообщение
Erica Dollz
Teenage Zombie
Erica Dollz


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-09-16

Интервью и прочее Empty
СообщениеТема: Интервью и прочее   Интервью и прочее Icon_minitimeСр Окт 17, 2007 1:07 am

Тут размещаем интервью и прочий стафф
Вернуться к началу Перейти вниз
Erica Dollz
Teenage Zombie
Erica Dollz


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-09-16

Интервью и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и прочее   Интервью и прочее Icon_minitimeСр Окт 17, 2007 1:22 am

Интервью и прочее Goseealice
Шоу Элиса Купера не стоит пропускать никому! Если вы думаете, что это скучный класснический рок, или еще какая-то чепуха, которую слушали ваши родители... подумайте еще раз. Элис Купер - вот причина того, что я сейчас делаю. Виселицы, мертвые дети, некромантия, кровь, насилие, любовь и смерть. Без сомнения, некоторые из самых лучших песен, которые были написаны когда-либо. Если Элис предет в твой город, не будь глупцом, пойди на шоу. Ты не пожалеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erica Dollz
Teenage Zombie
Erica Dollz


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-09-16

Интервью и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Интервью и прочее   Интервью и прочее Icon_minitimeСр Окт 17, 2007 1:23 am

Интервью и прочее Wedkiss
С чего начать рассказ о великолепии KISS? Костюмы, пиротехника, гитары с ракетным дымом, их концертная энергия, и как не вспомнить их офигительные гимны рок-н-ролла. Не думаю, что я неправильно выражусь, если скажу, что если бы не KISS, многих групп не существовало бы вообще. И я из их числа.
"Первый раз я услышал KISS благодаря старшему брату, который играл альбом "Destroyed" когда я был еще ребенком. Позже он подарил мне уже не новую куклы Пола Стенли на мой шестой день рождения и я просто скажу, что эта кукла некоторое время была на том же месте, что и GI Joe. Не думаю, что KISS получили достаточно денег за то, что они сделали и за то влияние, которое они оказали на толпы людей. Я могу сказать с уверенностью, что Пол Стенли и Эйс Фрели - это два человека, которые оказали на меня наибольшее влияние, как на будущего гитариста и фронтмена."
"Вы всегда сможете услышать KISS из гримерки, когда я в туре и можете быть уверенны, что я играю на гитаре вместе с записью. До сих пор я их фанат и я продолжаю покупать их товары и слушать их альбомы это почти дневной базис. Также я обрабатывал мое олицетворение Пола Стенли в течение года, я использую его цитаты в повседневной жизни, будто он у меня за спиной и он мой личный рок-н-ролл советчик!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью и прочее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
We Love To Say F*CK! :: Wednesday 13's Bands :: Wednesday 13-
Перейти: