We Love To Say F*CK!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

We Love To Say F*CK!

фан-форум гениального человека по прозвищу Wednesday 13 и его проектов: Wednesday 13, Murderdolls, Frankenstein Drag Queens From Planet 13 & Maniac Spider Trash!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Psyclon Nine

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Maze13
Graverobber
Maze13


Количество сообщений : 36
Возраст : 36
Location : around you... >:)
Дата регистрации : 2007-08-31

Psyclon Nine Empty
СообщениеТема: Psyclon Nine   Psyclon Nine Icon_minitimeПт Авг 31, 2007 7:35 am

Psyclon Nine

Psyclon Nine 3260b67ed69a

Направление:
EBM / Industrial

Биография:
Летом 2000 года два друга и бывшие соседи Marshall Carnage (aka Nero) и Josef Heresy решили организовать музыкальную группу PSYCLON NINE. Начинали они c гитарного industrial «американского образца» в лучших традициях KMFDM и MINISTRY, но затем музыканты решили взять равнение на более прогрессивное европейское электронное звучание в духе WUMPSCUT, SUICIDE COMMANDO или VELVET ACID CHRIST. Вскоре после этого к коллективу присоединяется третий участник Eric Gottesman (до этого бывший фронтмэном североамериканской электроиндустриальной группы SEE COLIN SLASH).

В 2003 году на извеcтном германском электро-лейбле NoiTekk PSYCLON NINE выпускает свой дебютник «Divine Infekt», который был признан одним из лучших дебютных альбомов года. Музыка группа поразила слушателей не только экстремальным звучанием и нетривиальными мелодиями, но и своей поэзией — минималистичной, но бьющей прямо в цель.

В 2005 году PSYCLON NINE записали свой второй альбом «INRI», выпущенный лейблами NoiTekk в Европе и Metropolis в США. Как видно из названия («INRI» — аббревиатура «Иисус Назарей, Царь Иудейский»), эпицентром средоточия композиций нового альбома стала Библия. Всего 13-ти песен, наполненных концентрированной мрачной электро-индустриальной энергией, направленной на раскрытие дуалистичности Святого Писания, хватило для того, чтобы имя PSYCLON NINE целый год не выходило из умов поклонников, их фотографии и интервью регулярно появлялись во всех печатных gothic/industrial изданиях, а группа была настолько востребована, что исколесила с концертами буквально весь мир.

«INRI» стал для PSYCLON NINE визитной карточкой, демонстрирующей не только умение освежить взгляд на старые и забытые религиозные темы, но и доказав, что еще можно внести разнообразие в такой, казалось бы, устоявшийся жанр как Dark Electro.

В свою очередь новый альбом «Crwn Thy Frnicatr», вышедший в конце 2006-го, демонстрирует еще более агрессивное и инфернальное звучание, не чуждое влиянию не только канонов Dark Electro, но и включающее в себя элементы Rock, Metal и Hardcore. Композиции «Crwn Thy Frnicatr» наполнены такой болью и страданиями, о которых не слышала даже святая инквизиция. Музыка в стиле Dark Electro никогда еще не была настолько мрачной и зловещей...

MySpace: http://www.myspace.com/psyclonnine

LiveJournal: http://www.livejournal.com/users/psyclon_nine

Greatest Journal: http://psyclonnine.greatestjournal.com/

Vampire Freaks: http://vampirefreaks.com/psyclon_nine


Psyclon Nine 2f84662713d8
Вернуться к началу Перейти вниз
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

Psyclon Nine Empty
СообщениеТема: Re: Psyclon Nine   Psyclon Nine Icon_minitimeПт Авг 31, 2007 8:05 am

Мне недавно посоветовали послушать эту группу. слишком наэлектронено для меня, а в общем ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maze13
Graverobber
Maze13


Количество сообщений : 36
Возраст : 36
Location : around you... >:)
Дата регистрации : 2007-08-31

Psyclon Nine Empty
СообщениеТема: Re: Psyclon Nine   Psyclon Nine Icon_minitimeПт Авг 31, 2007 8:28 am

я до них вообще практически электронного ничего в рот не брала не слушала, но в них просто влюбилась! alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatrice Sharp
Put Your Hands Up and Praise!
Beatrice Sharp


Количество сообщений : 218
Возраст : 34
Location : FUCKing Moscow BOOM!
Дата регистрации : 2007-08-20

Psyclon Nine Empty
СообщениеТема: Re: Psyclon Nine   Psyclon Nine Icon_minitimeВс Сен 23, 2007 1:04 am

Я могу их фоном поставить играть, но если честно, то после нашего Блевакса, в котором их постоянно крутят, а танцевать под них толком невозможно, они начали меня бесить! Но это не их вина) Так что... ладно, пусть живут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://badthings.forum2x2.ru
Negatory
Hello Hooray



Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-09-24

Psyclon Nine Empty
СообщениеТема: Re: Psyclon Nine   Psyclon Nine Icon_minitimeСб Сен 29, 2007 4:04 am

Я скептически отнашусь к электронной музыке. Из электронщины слушаю (боюсь, меня здесь не поймут) кибер-грайндкор, джапанойз да IDM.
ЕВМ до этого не впечетлял. Не впечатлил и сейчас. Какой-то гибрид из Depeche Mode, Aphex Twin и вокаллера из DVAR. Хотя в маршеподобном ритме есть что-то, э-э-э, заворараживающие. Но не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Psyclon Nine
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
We Love To Say F*CK! :: Trash :: Scary Sounds-
Перейти: