We Love To Say F*CK!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

We Love To Say F*CK!

фан-форум гениального человека по прозвищу Wednesday 13 и его проектов: Wednesday 13, Murderdolls, Frankenstein Drag Queens From Planet 13 & Maniac Spider Trash!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 самый страшный фильм на ваш взгляд

Перейти вниз 
+6
Kundey
Murder Whore
visionary
Erica Dollz
Maze13
ShirleyDrugs
Участников: 10
АвторСообщение
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeСб Сен 01, 2007 11:46 pm

По мне это американский "Звонок" и "Проклятье".
Вернуться к началу Перейти вниз
Maze13
Graverobber
Maze13


Количество сообщений : 36
Возраст : 36
Location : around you... >:)
Дата регистрации : 2007-08-31

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeСр Сен 05, 2007 6:41 am

Сайлент Хилл, особенно когда смотришь в самый первый раз - правда страшно. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Erica Dollz
Teenage Zombie
Erica Dollz


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-09-16

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeВс Сен 16, 2007 8:18 pm

Крастока с Джулией Робертс... What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeВс Сен 16, 2007 11:35 pm

Laughing вот какие разные у людей представления о страхе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erica Dollz
Teenage Zombie
Erica Dollz


Количество сообщений : 238
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-09-16

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeВс Сен 16, 2007 11:37 pm

о да... там Ричард Гир в ФАРТУКЕ!!! Клянусь, я видела это!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
visionary
Graverobber
visionary


Количество сообщений : 48
Возраст : 35
Location : Ukraine, Kiev
Дата регистрации : 2007-09-07

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeПн Сен 17, 2007 12:24 pm

ShirleyDrugs пишет:
По мне это американский "Звонок" и "Проклятье".

Солидарна...И правда, самый мрачный фильм, что я видела-это Проклятье-2, я после него ночью от страха чуть не обос*алась))).Особенно тот скрипящий звук....ужос What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeПн Сен 17, 2007 6:39 pm

visionary, о да!!!! понимаю тебя. уссаться можно. а в последнее время какой то тухляк только снимают. ничего страшного и интересного. все избито и предсказуемо. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murder Whore
Teenage Zombie
Murder Whore


Количество сообщений : 120
Location : Slutgarden
Дата регистрации : 2007-08-24

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeПт Сен 21, 2007 8:15 pm

1.Блондинка в законе
2.1408.Я обоссалась с него What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Kundey
Rave From The Grave
Kundey


Количество сообщений : 56
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-08-20

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeСб Сен 22, 2007 6:38 am

Ой даладна, ничего в 1408 такого страшного уж нету. разве что тока в начале, когда он приежжает в номер этот, и убеждается что там чтото не так. Да и то не страшно, а так...
Надо проклятья посмотреть, а то говорите страшно-страшно, а я так и невидел(
Вернуться к началу Перейти вниз
ShirleyDrugs
Buried With Children
ShirleyDrugs


Количество сообщений : 78
Дата регистрации : 2007-08-31

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeВс Сен 23, 2007 6:09 pm

про 1408 полностью согласна. по мне ничего нового или страшного там нет.Kundey, посмотри обязательно. по мне это самое страшное, что я смотрела. грима там нет никакого, но в напряжении держит. не зря ж говорят, что японские ужастики самые страшные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Negatory
Hello Hooray



Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-09-24

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeПн Сен 24, 2007 10:56 pm

Вообще, самое страшное, что я когда либо видел - это французские комедии про секс (в унитаз их, презренных самый страшный фильм на ваш взгляд Sm1900)

А действительно самые страшные фильмы, которые я видел это два первых Хеллрейзера, и японские страшилки типа ringu.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kundey
Rave From The Grave
Kundey


Количество сообщений : 56
Возраст : 36
Дата регистрации : 2007-08-20

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeВт Окт 02, 2007 1:21 am

какраз смотрел сегодня первого хеллрейзера...
дану, и что там страшного? хотя фильм клёвый, но так чтоб страааааашно....фи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nines
Buried With Children
Nines


Количество сообщений : 50
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-10-05

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeПт Окт 05, 2007 12:01 pm

Ужасы меня обычно не пугают.. Если смотрю в кинотеатре, то обычно тянет смеяться Smile . А вот что держало в напряжении, дак это Звонок и Проклятье, тут я солидарен с мнением о японских ужастиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stupid_MF
Hello Hooray
Stupid_MF


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-10-05

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeВт Окт 09, 2007 3:24 am

хм самый страшный филь это если заснять ми утром))) Suspect
а вообще амереканских звонок гавно имхо...совершенно не страшный...а вот японский жесть...... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Merry Rodger
Graverobber



Количество сообщений : 15
Возраст : 39
Location : Питер
Дата регистрации : 2008-03-03

самый страшный фильм на ваш взгляд Empty
СообщениеТема: Re: самый страшный фильм на ваш взгляд   самый страшный фильм на ваш взгляд Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 6:05 pm

звонки смотрел все, ни один не страшный, японский ваще ржачный, куча одинаковых девочек, че-то бегают суетятся, не мог понять кто где и кто кого мочит, по мне жуткий фильм это - Дом восковых фигур и Хелтер Скелтер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nefors.com
 
самый страшный фильм на ваш взгляд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
We Love To Say F*CK! :: Trash :: Cinema-
Перейти: